РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Икорная Церемония Печать E-mail

Формат может быть как: мастер класс, так и дегустация.«Икорный сомелье» – это изысканная икорная церемония для Vip-мероприятий. Мастер-класс по приготовлению черной икры (доставляется живой осетр) и ее дегустация – уникальное предложение для каждого ценителя изумительно вкусной и здоровой пищи. До 30 человек: живой осетр (10 кг) со спелой икрой (1 кг), церемония на 40 мин., икорницы. Длительность программы: от 40 минут до 1 часа.

Стандартная стоимость Икорной Церемонии 195 000 рублей - это осетр 8-10 кг и 1-1,2 икры (до 30 гостей). 

Если 100 гостей, то  это 2 рыбы 350 000 рублей. Или можно сократить расходы взять 1 осетра и шоу за 195 000 рублей, икру для гостей (что бы всем хватило) купить дополнительно, по оптовой цене.

 

Оригинальное и эксклюзивное шоу на праздник.

Мы привезем рыбу и покажем мастер-класс по приготовлению черной икры на Ваше частное или корпоративное мероприятие.

Увлекательная программа длится 60 минут и включает в себя несколько этапов:

  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Доставка живого осетра на мероприятие. Ведущий показывает рыбу гостям, рассказывает о Церемонии и общается с публикой, гости фотографируются.
  • ПРИГОТОВЛЕНИЕ. На кухне или перед гостями (в зависимости от сценария) занимается приготовлением икры.  Рассказывает публике о происхождении рыбы, способах ее выращивания, а также о методах приготовления икры.
  • МАСТЕР-КЛАСС. Мастер-класс по приготовлению черной икры – уникальное предложение для каждого ценителя изумительно вкусной и здоровой пищи. Любой желающий может поучаствовать в просеивании икринок через специальное сито. Когда еще представиться возможность приготовить царский десерт?
  • ДЕГУСТАЦИЯ. Ведущий церемонии показывает гостям и предлагает попробовать очищенную, но еще несоленую икру. Затем икру засаливают. А для истинных гурманов ведущий церемонии предлагает добавить к икре трюфельное масло или лимонный сок.
  • СЕРВИРОВКА. Через 5 минут после засола икра готова! Гостям подают деликатес в специальных хрустальных икорницах в виде рыбок.
  • КОМПЛИМЕНТ. И это еще не все! Ведущий церемонии дарит всем вкусный комплимент – запеченного осетра.

СЦЕНАРИЙ/Общий  тайминг 1 час

2 мин - Ведущий объявляет шоу "Икорная церемония" и приглашает на сцену ведущего церемонии.

5 мин - Перед зрителями появляется ведущий с осетром, гости по желанию делают фотографии.

23 мин - Ведущий извлекает икру из рыбы перед публикой или на кухне, после - мастер-класс с гостями по приготовлению черной икры.

10 мин - Икру уносят на кухню и промывают, рыбу в это время начинают подготавливать к запеканию.

10 мин - Икру в несоленом виде выносят в специальной емкости. Желающим дают попробовать. Затем взвешивают на весах и добавляют соль.

5 мин - Икра-пятиминутка готова. Ее раскладывают по хрустальным икорницам. Для истинных гурманов ведущий может добавить к икре трюфельное масло или лимонный сок.

5 мин - Гостям подают запеченного осетра

 

 

икра1 икра2 икра3  икра1 икра2 икра1 икра2