РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Новый год - «На вершине мира» Печать E-mail

monopolia

 

Или Монополия имени  Вашей компании!

В башнях «Москва-Сити», В Лофте или на территории Вашей компании.

Дорогие закуски, пирамиды с шампанским, стильно одетые официанты. Так же гостям предлагается попробовать изысканные букеты редких сортов виски. Для особых ценителейТОРСЕДОР – крутильщик сигар, мастер по скрутке сигар из нескольких табачных листьев сделает для вас великолепную гаванскую сигару. Музыкальные хиты в исполнение модного DJ. После того как все гости уже собрались и погрузились в атмосферу новогоднего вечера можем начинать.

Особенностью данной программы является то, что игровое поле, карты, фишки, все имеет непосредственное отношение к вашей отрасли бренду.

Стать обладателем отрасли, построить империю, развить компанию, диктовать условия. Собирать налоги и многое другое.

В зале появляется ведущий в смокинге с цилиндром и с тростью в руке. И приглашает всех гостей поиграть в Монополию. Но это не будет сидячая, многочасовая игра с предсказуемым ходом игры. ОГРОМНАЯ, ГИГАНТСКАЯ монополия, во всё пространство. Где фишки будут в человеческий рост, что бы кинуть игральные кубики одного человека будет уже мало. Настоящая тюрьма, куда игрок может угодить за невыполнения задания или за не погашенный долг перед компанией. Так же гостей будет радовать колесо фортуны, со множеством призов и подарков. Но и конечно же целью игры остается не остаться банкротом и завладеть большим количеством земель.

Ну что, ИГРА НАЧИНАЕТСЯ.