РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
НОВОГОДНЯЯ МИССИЯ 2018 Печать E-mail

novogodnqa missia

 

По легенде Вашей компании была поручена невыполнимая МИССИЯ по спасению Мира в канун Нового года.

Все избранные сотрудники, с высшим уровнем доверия, прибывают в секретный штаб для прохождения обучения и несения службы в Школе Супер Агентов, входящей в состав службы национальной безопасности. 
Всем будущим агентам, прибыть в школу «Спецагентов», для прохождения курса - Супер Агентов - «БАПК» (будущих агентов правозащитников компании) – Явка Обязательна. Только прошедшие полный курс обучения, и получившие «Сертификат», будут допущены до стратегически важной Миссии, найти и обезвредить двойного агента, спасти МИР от Вселенской катастрофы.
В Welcome зоне каждый гость, получит стилизованный «Обед Суперагента», содержащий, энергетический комплекс витаминов . Работает химически лабораторный бар с разными коктейль- сыворотками. Участников праздника встречает ведущий - Джеймс Бонд со своими девушками - супермоделями. Официанты предлагают гостям приветственный коктейль от Джеймса Бонда - сухой мартини с водкой. Тематические съемки задействованных на сцене сотрудников компании, каждый из которых выступает в роли спец агентов, сопровождаются развлекательной программой в стиле самого Джеймса. Незабываемое бармен шоу, экстремальные выступления иллюзионистов, живой вокал, танцевальные коллективы, которые не оставят спокойными даже самых стойких суперагентов. На протяжение всего вечера будет проводится конкурс на вакантное место мисс Джеймс Бонд.