РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Сказки Деда Мороза Печать E-mail

v dridesatom tsartce

 

В Тридевятом  Царстве  жили, были Богатыри славные, да Красавицы писаные. Год к концу близится. И решили сказки все вместе собраться и отпраздновать самый волшебный праздник в году. Рассылать всем приглашения начали, и давай готовиться к торжеству…

Пир широкий закатить решили, что бы  всё на нём было.Но одними блюдами сыт не будешь. И решили они программу прописать, что бы  музыка задорная рекой лилась, чтобы мастера со всей Руси поделками радовали, чтобы богатыри силой мерились, да люд простой скуки не знал, чтобы палаты царские задекорированы с невиданной красотой были, чтобы друзья заморские от зависти сгорали.

Собрались сказки на пир. Только Бабу-ягу позвать забыли. А она бабка старая, но злопамятная …и когда сказки все собрались, перепутала она все дорожки, карту разбила да клубки навигационные спрятала.

Надо сказкам помогать да дорожки на место вернуть. А что бы помочь, гостям придется пройтись по заданиям сказочным и со всеми героями познакомиться. Как только все кусочки от карты соберут увидят куда бабка сундук спрятала. Сундук откроют, а там клубки разноцветные. И начнется веселье у гостей со сказками.

Развлекать гостей приехал ведущий талантливый. В любые образы оборачивающийся. Со сцены песни русские пелись. И танцы задорные танцевались.

Гости смогу на память сделать себе фото на троне в Тридесятом царстве Тридевятом государстве с героями сказочными. Каждая красавица себе сможет корону как предмет украшения сделать. А мужики силу проверить и монету сувенирную отчеканить себе.