РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Северное сияние Печать E-mail

severnoe siynie

 

КАК ЭТО БЫЛО - Портфолио

 

В канун нового года, в Вашу компанию, поступает стратегически важный заказ, а так же посылка, с необычным адресом отправления «Северный полюс» - Географические координаты 90°00′00″ северной широты. Посылка содержит сигналSOS, из которого известно, что сотрудники  терпят бедствие  и только вашей  компании под силу  доставить необходимое оборудование и восстановить связь.

Сотрудники компании  совместно с режиссерско постановочной группой отснимут ролики к новогоднему празднику. Совместная работа над роликами, поможет объединить коллектив для единой цели, даст возможность почувствовать себя членом большой, дружной семьи. А отснятые ролики, главными участниками и звездами которых станут сотрудники компании, лягут в основу сценария корпоративного вечера, отразив все направления деятельности компании.

Зал будет оформлен в стиле северного полюса, белые ткани, световая мебель, проецирование  снежинок на стены, сцена в виде айсберга, а на экране северное сияние. Под потолком, парят гигантские снежки и множество светодиодных шаров, на каждом столе светящаяся сфера, заснеженные деревья и ели, сугробы и снеговики, и конечно же жители северных широт: олени в упряжках, медведи и пингвины, снеговики и снежные люди. Все искрится и играет, дымовые пушки и генераторы искусственного снега завершают картинку.

В день празднования нового года ждёт много сюрпризов и насыщенная развлекательная программа. По приезду гостей встречают аниматоры, бумажного шоу стилизованные по снежных людей, чукотское шоу, оркестр снеговиков, ростовая елка и белый медведь. 

В Welcome зоне устанавливается ледяная барная стойка с логотипом компании, который предлагает водку в ледяных шотах и красную икру. Работают станции: с  белоснежной сахарной ватой, строганиной на льду, бар с крио мороженным, фуршет, пирамида с коктейлем северное сияние, вокруг которой рассыпаны горы клюквы в сахаре.

Гости смогут сделать на память фотографию в волшебной фото студии, временное тату серебром, поучаствовать в мастер классах: снежный шар, декорирование валенок.

Изюминкой вечера по вашему желанию может стать: зона настоящей «Зимней рыбалки» с карасями и плотвой, фотостудия «Сказочная Лапландия», со щенками Хаски и экспозиция миниатюрного снежного города с железной дорогой Деда Мороза.