РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Вечера на хуторе близ Диканьки Печать E-mail

16

 

КАК ЭТО БЫЛО - Портфолио

 

В ночь перед рождеством Вас ждут: ведьма Солоха, Черт, Кузнец Вакула да Оксаночка.

Гостей встречает караваем фольклорный коллектив, который колядует и зазывает в веселый пляс.

Уличные гулянья, блины на горящем пне, горилка, катание на санях, валеночный тир, лепка крепости, распил бревен, закидывание блинов в печь, и многое другое;

Сказочная фото студия с чертом, а так же узнать свое будущее у настоящей ведьмы, множество  тематических мастер классов: плетение венков, роспись черевичек, декор валенок и варежек, роспись платков и многое другое.

Внутреннее убранство площадки выполнено в украинском стиле на новогодний лад. Банкетный зал оформлен в стиле волшебного леса, описанного в книге Н.В. Гоголя. Свысока над сценой за гостями наблюдет черт, сидящий на луне. 

Украинская кухня, Русский разгуляй, пляски и колядки. Самовары да конфеточки. Бар с настоечками да горилкой и закусочки: Фаршмак да Салец, кренделёчки да поросята.

Отдохнуть, и повеселиться на украинском хуторе Диканька, спасти Луну, собирать звезды с неба, прятаться в мешках! Страсти будут кипеть и Черт разгуляется не на шутку.

Программу мероприятия откроют потрясающие ведущие. Они выступят  в образах кузнеца Вакулы и бабки Солохи. Танцоры Шоу балета  с народными танцами и танцами при Дворе Екатерины. Кавер группа  в костюмах Бояр, сыграет  всем полюбившиеся хиты советских кинофильмов. А изюминкой мероприятия может стать живой медведь Степан.