РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Свадебное путешествие Печать E-mail
slide0022_image384

Вот и настал счастливый момент в Вашей жизни - медовый месяц!  Жених и невеста обменялись кольцами, родители, близкие и друзья задарили подарками, а душа просит продолжения праздника.

Медовый месяц - это не просто красивое и сладкое название, это важный момент в жизни молодоженов. Как правило, медовый месяц подразумевает свадебное путешествие, и эта романтическая поездка надолго запоминается и остается в памяти "молодых", помогает стать еще ближе друг к другу.

По традиции наиболее любимые направления свадебных путешествий  - это Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Лас-Вегас, Мексика и Багамские Острова, Венеция, Париж и Пхукет. Вслед за ними наиболее популярными и желанными свадебными маршрутами являются Бали, Ямайка, Барбадос, Крит, Таити, Италия,  Фиджи, Англия, Санта-Люсия, Бермудские острова, Франция, Коста-Рика, Гавайи и  ЮАР. По Вашему желанию мы можем не только проконсультировать Вас по всем возникающим  вопросам, но и организовать Романтическое Свадебное путешествие, с учетом всех Ваших пожеланий.