РусИвентПроект - Агентство Важных Событий
+7 (495) 926-09-45 (круглосуточно)
+7 (495) 981-52-88 с 10.00 до 19.00
Джей Гэтсби Печать E-mail

10

 

 

КАК ЭТО БЫЛО - Портфолио

 

Любите джаз и шумные вечеринки?

Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского?

Тогда Вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный праздник жизни –

на вечеринку в стиле Гэтсби!

Ваши гости наверняка с удовольствием окунутся в завораживающий мир Фицджеральда, который ярко и точно описал время, получившее название «Век Джаза». Костюмированный праздник в стиле гламурных 20-х будет идеальной альтернативой обычной вечеринке.
Элегантные, капризные, сексуальные леди, стильные, импозантные, опасные мужчины… живой саксофон, степ, оформление интерьера в стиле ARTDECO и конечно, казино. Здесь ничего не может быть наполовину – все чрезмерно, ярко, горячо! Слишком много музыки, шампанского, веселья, танцев и красок! Чтобы закружилась голова, забылись все тревоги, чтобы весь мир принадлежал Вам, здесь и сейчас! 

Все запретное влечет нас с неодолимой силой, так почему бы не окунуться в атмосферу времени, когда алкоголь был синонимом нарушения закона, злачных мест, власти мафии и секса.
Джей Гэтсби - главный герой романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, воплощение эпохи "ревущих двадцатых". На вечеринки, которые он устраивал для своих богатых друзей, мечтал попасть каждый. Ослепительный блеск бриллиантов, море шампанского, безбашенный и будоражащий джаз, общаяя атмосфера праздника и безудержного веселья – эти люди умели отдыхать с размахом! У вас есть уникальный шанс стать гостями Великого Гэтсби и почувствовать себя если не героями романа Фицджеральда, то как минимум персонажами экранизации База Лурмана с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Вас ждут: Фонтаны с шампанским, Джазовые коллективы, перьевой и золотой салюты, оригинальные номера, танцы в бокалах , надувные шоу, танцевальный марафон, шик, блеск и наслаждение.